Magic World

Объявление

Добро Пожаловать В Наш Волшебный Мир! Он появился совсем недавно! Поэтому сейчас у нас всё в разработке. Ждём новых участников. Тут тебе должно понравится. Ты можешь добавить свои идеи в создание форума! Регистрируйтесь...
Сюжета у нас пока нет. Зато свободны роли. Выбери себе существо и придумай своего героя. Если захочешь сможешь принять участие в Главном Совете. Можешь обучатся в колледже или наоборот там преподавать. Всё зависит от твоих фантазий. Погода в этом мире зависит от царства. Но в основном Тёплая и ясная Весна! Близится Лето! Так что будьте наготове, друзья мои! Этот мир только начинает жить. Ты можешь найти здесь что-то своё. Это мир приключений, тайн и загадок, мир где ты можешь вступить в любое из 13 царств! Мир где ты можешь выбрать себе сторону: Свет, Мрак, Тьма и Хаос или же быть независимым! Сейчас всё хорошо! Повсюду творит мир! Но это ненадолго. Война между сторонам снова наступит. Остаётся надеяться, что это будет не скоро! В колледже продолжается обучение в большей форме. Все уже знают, что таинственное молчание не сулит нечего хорошего...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Личное Дело » Хм... ДЖ


Хм... ДЖ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета.
1. Имя: Ну, назвали меня Джуффином...
2. Полное Имя: Не знаю не отчества и фамилии. Да и вообще откуда мне знать?
3. Какое Вы Существо: Странно непонятное. Ну, то есть Необъяснимое. Но немного похоже на Стража Мрака.
4. Ваша Сторона: Моя сторона? Вы издеваетесь? Мрак...
5. Должность: Ну как объяснить? Даже не знаю. Будем считать что... Ну, типа помощника для всех.
6. Личный Статус: ...   - (прям это и ставьте)
7. Внешность: Ну... ... Ладно. Я кратко. Кристальные зелёные глаза. Рост 1,73м. Брюнет. Что вам ещё надо??
8. Есть ли Превращение: Имеется...
9. Внешность в Превращении: Чёрные драные джинсы. По правой ноге перекрестившись, проходят две ржавые толстые цепи. По левой лишь одна. Фиолетовая футболка, тоже, кстати, рванная, какая-то чёрная обувь (я не знаю что это), на руках до локтя чёрные нарукавники, на шее непонятный амулет, на лбу чёрная повязка, чёрные громадные перьевые крылья, с несколькими фиолетовыми перьями, и по крыльям тоже цепи, что и на ногах.
10. Биография: Ну, что ж, начнём с  того, что я стал известен некоторыми людьми за восемь лет до моего рождения. Объстаятельства обстаяли так: Моя мать (которую я в лицо и не видел, да и вообще нечего о ней не знаю) пообещала своим подружкам, что в ночь полной луны её дорога ждёт к гадалке, что жила, в каком-то старинном дворце. Ну, ей там какую-то чушь наплели обо мне, дескать, не должен я в руки хаоса попасть, что, кстати, у неё не получилось. Ну и ещё полно всякой дребедени, не или много, мне не знать. Ну и спустя восемь лет в апреле, девятнадцатого числа, Девяносто первого года пророчество чёртово, взяло так просто, да и сбылось, пропади оно пропадом! Родился такой вот я! Весь из себя тупой такой. Отца я своего, правда и не знал, было такое дело. А вот спустя два дня, двадцать первого числа, ко мне собственной персоной служащие хаоса явились. Вот здорово! А я уже в таком возрасте считал их дурачками, да что я вообще понимал в два дня своей жизни? Ну и в хаосе я прожил, можно сказать, всё своё славное детство, правда никаким славным это детство и не оказалось. Жил я тогда со своим врагом этого не славного детства - опекуном, имя которого напоминает слово Гром, ну да всего первую букву меняешь на ту, что стоит через одну букву в алфавите от Г, ну вот и получилось имя Бром. Весело мы с ним жили, нечего сказать! Хотя нет, большое ему спасибо за уроки то его.  Ну и вскоре покинул я Хаос тот. А помог мне в этом деле, друг мой первый. Я тогда вместо него своих же пристрелил, ну хаосников, в семь лет это было, точно помню. Ну и он мне за это благодарностью ответил, во Мрак меня привёл, где мне, кстати, и место! Быстро я усвоился к другой жизни, очень быстро. И уже в двенадцать лет на побегушках бегал. Там, видите ли, второй хаос появился, ну Тьма будущая. Ну, я вот то Хаос Второй, на Тьму и исправил. Через год тоже дел было много, а вот в четырнадцать, о-о-о это сущий кошмар, прямо так и кошмар, да кошмар мысленно подчеркните и выделите. Пошли мы с учителем нашим тогдашним, ну нет, это он меня вёл, а я за ним следом. И привёл он меня в пещеру, где мы сундук нашли.  И угадайте, что там было! Нет, не сокровища, и даже не тайна, и не это тоже, честно сказать я даже ошалел, там лежал обычный старинный расписной меч, хотя потом никаким обычным он не оказался.  Это оказался меч, который сам всё поймёт. Пусть даже у меня магии не было, но нет, когда мне было нужно не проходило и секунды, а он воть, уже у меня в руке. Да и свойство какое-то имел он, дескать другой кто то возьмёт его так и проблемы получит. А проблемой тому была вена, которая проходила от кончика к рукояти, когда меч чувствовал чужую руку. И определить, что примерно с тобой будет, помогал цвет этой вены. Меч мог бы и в статую тебя превратить, да что там в статую? Он и убить мог, а мог вообще просто отшвырнуть. Вообщем не мне было это решать. Да и ещё мечушка мог впитать любую магию, причём она вся летит в него, не касаясь тех кто находится за ним. А потом одним взмахом всё это колдовство взять и вышвырнуть на того кто его создал.  Ну ладно, чё это я всё про меч то и про меч? Вообщем, почему кошмар то был, это вы сейчас узнаете.  У меня тогда ещё какой-то период был, что я как то плохо себя чувствовал. Один раз и до смерти дошло. Да я видел Смерть, ну уж не буду рассказывать, вам как там всё происходило, это страшная тайна! Выжил я, ну и прожил я как то этот период, и наступило пятнадцатилетие.  Там-то нечего особенного то и не было, о-о мы уже подходим к концу этой длительной и скучной истории моей жизни.  Ну, в те годы я получил кинжалики какие то, они тоже к мечу моему прилагались. Только вот свойства защитного они не имели, да и магию в себя не впитывали, а просто по надобности в руке появлялись. Ну а вот в шестнадцать лет меня стали докучать все кто не поподя. Я тогда опять же с хаосом воевал. Да и в пятый курс готовился перейти. А нуда я же ещё не рассказывал, что меня в двенадцать лет на первый курс запихачили. Не справедливо было с их стороны, меня такого мелкого к этим дылдонисам отправлять. Да и не из этого мира то я вовсе.  Ну ладно, перешёл я всё-таки в этот пятый курс, да и закончил под семнадцать лет. Ну и рассказывать то мне больше и нечего. Всё вроде. А если кто-то хочет продолжение, эх, поживём и увидим!
11. Астральный План: Ой, лучше про него и не вспоминать... Ужас...
12. Орудие: Ну, знаете, для меня орудием может быть первый попавшийся предмет. Но раз пожизненным... Меч...
13. Сущность: Есть, одна. Волк, пушистый чёрный волк, с крыльями как в превращении. Глаза не видел, тёмно синие вроде.
14. Характер: О да. Меня никогда не за что не поймёшь. Вообщет, настоящий грубиян, бандит. Только почему то, бандитизм выявляется у меня только тогда, когда общаюсь с врагами или с теми, кто оказался предателем. А так... Вообще дурачок. Не могу устоять и не помочь, не могу причинить боль не за что, не могу быть не покорным, не могу оставить даже врага в беде... Меня ещё очень любят некоторые называть... Маленьким  Глупым Мальчиком... Слишком чувствителен и раним. Да и вообще я не могу рассказать вам о своём характере. Я с собой не знаком. Так что сами всё увидите... Потом... Когда нибудь...
15. Родственники: Понятия не имею...
16. Возраст: Особенным быть не могу, 17 лет.
17. Главная Стихия: Офф... Трудный вопрос... Ну, наверно всё-таки Мрак...
18. Ваша Стихия:
Вселенная...
19. Как часто будете посещать: И впрямь не нужный лишний вопрос. Хаос- 10 дней в неделю, а Мрак - ровно неделю 7 дней, ладно. Не знаю как часто...

+1

2

Вот мой тот самый ососбенный говорливый меч
http://s59.radikal.ru/i163/0904/91/967bcedc773f.jpg

Отредактировано Джуффин (2009-04-07 17:00:48)

0

3

Ты принят,начинай флудить :flirt:

0

4

Первый квест
Вступи в какое-нибудь царство

0

5

Исполнение Первого Квеста!)))
Поздравляю)))
Плюсик и вот:
http://s50.radikal.ru/i127/0904/62/864b9875ca91.gif

0

6

Квест Второй:

Ты уже готов! Настало время узнать больше!! Тебе пора отправится на изучение форума!
Да и не забудь, создать своё жильё. Иначе тебе негде будет жить!)

0

7

Поздравляем!
Второй Квест Завершён!!

Желаем удачи в дальнейшем пути!

   :rain:  :music:  :whistle:  :writing:  :cool:  :flirt:

0


Вы здесь » Magic World » Личное Дело » Хм... ДЖ